Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1922

1922
Limit-Preis

Hamann, 4 zusammengehörende Gemälde (Polyptychon), Acryl auf Leinwand, ein Gemälde unten rechts signiert. Maße H 71 x B 50 cm. Guter Zustand.